Les cavaliers de l'apocadispe - vont bien
Caractéristiques techniques
| Illustration | Libon |
| Auteur | Libon |
| Editeur | Dupuis Jeunesse |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9791034747788 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 1034747789 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,00 x 26,40 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14282791 |
| EAN | 979-1034747788 |