Raowl - Peau d Âne la princesse qui pue
Caractéristiques techniques
| Illustration | Tébo |
| Auteur | Tébo |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| EAN | 9791034747801 |
| Poids | 0,6050kg |
| ISBN | 1034747800 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 21,50 x 28,50 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14218813 |
| EAN | 979-1034747801 |