Petit Poilu - Tome 24 - Les sauveurs d'Outoupousse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Fraipont |
| Illustration | Pierre Bailly |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| Collection | Petit Poilu |
| EAN | 9791034747894 |
| Poids | 0,3340kg |
| ISBN | 1034747894 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,10 x 26,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14263774 |
| EAN | 979-1034747894 |