Peindre ou ne pas peindre - L'intégrale
Caractéristiques techniques
| Illustration | Philippe Dupuy |
| Auteur | Philippe Dupuy |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034747962 |
| Poids | 1,0250kg |
| ISBN | 1034747967 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 20,00 x 26,00 x 2,70 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14218845 |
| EAN | 979-1034747962 |