Madeleine, résistante - La Rose dégoupillée / Edition spéciale, Tirage de tête
Madeleine, résistante - La Rose dégoupillée / Edition spéciale, Tirage de tête
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Madeleine Riffaud(JD) Jean-David Morvan |
| Illustration | Dominique Bertail |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034748013 |
| Poids | 1,0800kg |
| ISBN | 1034748017 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 24 x 31 cm |
| Auteur | BERTAIL/RIFFAUD/MORVAN |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14387190 |
| EAN | 979-1034748013 |