Animal Jack - Tome 4 - Le réveil des dodos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Miss Prickly |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| Collection | Animal Jack |
| EAN | 9791034748075 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1034748076 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 16,50 x 20,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14218830 |
| EAN | 979-1034748075 |