Télémaque - L'impossible retour
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Kenny Ruiz |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Telemaque |
| EAN | 9791034748112 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 1034748114 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 68 |
| Format | 21,80 x 29,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14262098 |
| EAN | 979-1034748112 |