Arsenal F.C. - The Choice
Caractéristiques techniques
| Illustration | Philippe Glogowski |
| Auteur | Philippe Glogowski |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Sport Collection |
| EAN | 9791034748396 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 1034748394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 19,60 x 25,70 x 1,40 cm |
| Format | 19cm x 25cm |
| SKU | 14262101 |
| EAN | 979-1034748396 |