DogMan
Caractéristiques techniques
| Illustration | Dav Pilkey |
| Auteur | Dav Pilkey |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9791034749126 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 1034749129 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,90 x 21,70 x 2,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14072214 |
| EAN | 979-1034749126 |