Les étoiles de l'histoire - Brigitte Bardot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Swysen Bernard |
| Illustration | Paty Christian |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 29.05.2020 |
| Collection | Dupuis "Grand Public" |
| EAN | 9791034749133 |
| Poids | 0,6470kg |
| ISBN | 1034749137 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14072219 |
| EAN | 979-1034749133 |