Champignac - Le patient A
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Illustration | David Etien |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791034749249 |
| Poids | 0,6070kg |
| ISBN | 1034749242 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 23,90 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14218828 |
| EAN | 979-1034749249 |