Ne lâche pas ma main
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fred DuvalMichel Bussi |
| Illustration | Didier Cassegrain |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2023 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034749850 |
| Poids | 0,9740kg |
| ISBN | 1034749854 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 23,60 x 31,00 x 1,90 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 15125404 |
| EAN | 979-1034749850 |