Madeleine, résistante tome 1 - Cahiers 3/3 / Edition spéciale (Limitée)
Caractéristiques techniques
| Auteur | (JD) Jean-David MorvanMadeleine Riffaud |
| Illustration | Dominique Bertail |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034750283 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 1034750283 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 23,80 x 32,00 x 0,50 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14313338 |
| EAN | 979-1034750283 |