Magic 7
Caractéristiques techniques
| Scénario | RaapackKid Toussaint |
| Dessinateur | Rosa La BarberaGiuseppe Quattrocchi |
| Coloriste | Francesca MengozziGiovanni Marcora |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | 48H De La Bd 2020 |
| EAN | 9791034750535 |
| Poids | 0,4280kg |
| ISBN | 1034750534 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,90 x 30,10 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14086434 |
| EAN | 979-1034750535 |