Kid Noize - Tome 1 - L'homme à la tête de singe (Prix réduit)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid NoizeKid Toussaint |
| Illustration | Otocto |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.06.2020 |
| Collection | Dupuis "Tous Publics" |
| EAN | 9791034750993 |
| Poids | 0,4890kg |
| ISBN | 1034750992 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14077345 |
| EAN | 979-1034750993 |