Michel Vaillant - Dossiers - Tome 15 - Le circuit Paul Ricard
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jean Graton |
| Auteur | Jean GratonLionel Froissart |
| Illustration | Benjamin BénéteauClaudio Stassi |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 28.08.2020 |
| Collection | Michel Vaillant Dossier |
| EAN | 9791034751006 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 103475100X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 22,50 x 29,50 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14133970 |
| EAN | 979-1034751006 |