Cédric - Cygne d'étang (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Laudec |
| Auteur | Cauvin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751037 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1034751034 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100180 |
| EAN | 979-1034751037 |