Game over - Blork Raider (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Midam |
| Illustration | Midam |
| Auteur | ThirietPhilippe BercoviciAdam |
| Illustration | Adam |
| Auteur | Augustin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751051 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 1034751050 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100182 |
| EAN | 979-1034751051 |