Les Tuniques Bleues - Colorado Story (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cauvin |
| Illustration | Willy Lambil |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751129 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 1034751123 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100193 |
| EAN | 979-1034751129 |