Lucky Luke - Des rails sur la prairie (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Morris |
| Auteur | René Goscinny |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751136 |
| Poids | 0,3710kg |
| ISBN | 1034751131 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100268 |
| EAN | 979-1034751136 |