Marsupilami - Fordlandia (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann |
| Illustration | Batem |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751150 |
| Poids | 0,3650kg |
| ISBN | 1034751158 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 30,00 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100271 |
| EAN | 979-1034751150 |