Le Petit Spirou présente... - Mon tendre amour (Opé été 2020)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Tome |
| Illustration | Janry |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Op Bd Ete 2020 |
| EAN | 9791034751211 |
| Poids | 0,3490kg |
| ISBN | 1034751212 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14100192 |
| EAN | 979-1034751211 |