La fortune des Winczlav - Vanko 1848
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Van Hamme |
| Illustration | Philippe Berthet |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| EAN | 9791034751761 |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 103475176X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 23,80 x 31,00 x 1,20 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14266336 |
| EAN | 979-1034751761 |