Théodore Poussin Récits complets - Novembre toute l'année
Caractéristiques techniques
| Illustration | Frank Le Gall |
| Auteur | Frank Le Gall |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9791034752560 |
| Poids | 0,5940kg |
| ISBN | 1034752561 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 23,80 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 23cm x 32cm |
| SKU | 14218844 |
| EAN | 979-1034752560 |