Rainbow Girls - Sauvons Lulu !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Carbone |
| Illustration | Hélène Canac |
| Editeur | Dupuis Jeunesse |
| Date de parution | 09.04.2021 |
| EAN | 9791034753048 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 1034753045 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 16,20 x 19,90 x 1,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 19cm |
| SKU | 14266443 |
| EAN | 979-1034753048 |