Théodore Poussin - Cahiers - Aro Satoe 2/3
Caractéristiques techniques
| Illustration | Frank Le Gall |
| Auteur | Frank Le Gall |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791034753079 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 103475307X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 24,10 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14133973 |
| EAN | 979-1034753079 |