Baudelaire - Cahiers
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yslaire |
| Auteur | Yslaire |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 29.01.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034753291 |
| Poids | 0,4810kg |
| ISBN | 1034753290 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 23,50 x 31,10 x 1,20 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14218822 |
| EAN | 979-1034753291 |