Magic 7 - Le commencement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Illustration | Kenny RuizBeroy Jose Maria |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Magic 7 |
| EAN | 9791034753314 |
| Poids | 0,4340kg |
| ISBN | 1034753312 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,90 x 29,90 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14292163 |
| EAN | 979-1034753314 |