Seuls - Les âmes tigrées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien Vehlmann |
| Illustration | Bruno Gazzotti |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| EAN | 9791034753352 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1034753355 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14391957 |
| EAN | 979-1034753352 |