Le loup m'a dit - Tome 2 / Edition spéciale, Tirage de tête
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jean-Claude Servais |
| Auteur | Jean-Claude Servais |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034753413 |
| Poids | 0,8100kg |
| ISBN | 103475341X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 24,10 x 31,20 x 1,80 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391846 |
| EAN | 979-1034753413 |