R97 - Les hommes à terre (Edition spéciale)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Christian Cailleaux |
| Auteur | Giraudeau Bernard |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 10.07.2020 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034753574 |
| Poids | 1,0860kg |
| ISBN | 1034753576 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 23,80 x 31,00 x 1,90 cm |
| Auteur | CAILLEAUX C./GIRAUDEAU B. |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 14174756 |
| EAN | 979-1034753574 |