Les Campbell - Récit complet
Caractéristiques techniques
| Illustration | José Luis Munuera |
| Auteur | José Luis Munuera |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Les Campbell |
| EAN | 9791034754212 |
| Poids | 1,5400kg |
| ISBN | 1034754211 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 22,00 x 29,70 x 2,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14391854 |
| EAN | 979-1034754212 |