Lolicornes - La grande licorne rose invisible
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ced |
| Illustration | GorobeïPierre Waltch |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| EAN | 9791034754304 |
| Poids | 0,2620kg |
| ISBN | 1034754300 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,00 x 19,90 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 19cm |
| SKU | 14292166 |
| EAN | 979-1034754304 |