Louca - Game Over
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bruno Dequier |
| Auteur | Bruno Dequier |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Louca |
| EAN | 9791034754373 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 1034754378 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 21,60 x 30,00 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14391876 |
| EAN | 979-1034754373 |