Harmony - Tome 7 - In fine
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mathieu Reynès |
| Auteur | Mathieu Reynès |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Harmony |
| EAN | 9791034754380 |
| Poids | 0,4920kg |
| ISBN | 1034754386 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,80 x 29,90 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14391853 |
| EAN | 979-1034754380 |