Dad - Cocon familial
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nob |
| Auteur | Nob |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Dad |
| EAN | 9791034754397 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 1034754394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14391907 |
| EAN | 979-1034754397 |