Petit Poilu - Pas de bain pour Antidouche !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Céline Fraipont |
| Illustration | Pierre Bailly |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Petit Poilu |
| EAN | 9791034754403 |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 1034754408 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 26,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14391852 |
| EAN | 979-1034754403 |