Kid Paddle - Tattoo compris
Caractéristiques techniques
| Illustration | Midam |
| Auteur | Midam |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Kid Paddle, numéro 17 |
| EAN | 9791034754410 |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 1034754416 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14391935 |
| EAN | 979-1034754410 |