Mademoiselle Baudelaire / Edition spéciale, Tirage de tête
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yslaire |
| Auteur | Yslaire |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 23.04.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034754496 |
| Poids | 1,2500kg |
| ISBN | 1034754491 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 24,10 x 31,20 x 2,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14266392 |
| EAN | 979-1034754496 |