Morgue Pleine / Edition spéciale, Tirage de tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Patrick Manchette |
| Illustration | Max Cabanes |
| Auteur | Doug Headline |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9791034757312 |
| Poids | 0,9260kg |
| ISBN | 1034757318 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 23,80 x 30,90 x 1,50 cm |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14391913 |
| EAN | 979-1034757312 |