Black Squaw - Tome 2 - Scarface / Edition spéciale, Limitée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann |
| Illustration | Alain Henriet |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| EAN | 9791034757756 |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 103475775X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 24,40 x 32,00 x 1,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14312991 |
| EAN | 979-1034757756 |