Le Privé d Hollywood - Intégrale / Nouvelle édition (définitive)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Philippe Berthet |
| Auteur | François RivièreJosé-Louis Bocquet |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| EAN | 9791034758272 |
| Poids | 1,2320kg |
| ISBN | 1034758276 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 24,00 x 31,00 x 2,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14266540 |
| EAN | 979-1034758272 |