Le Ministère Secret - Héros de la République / Edition spéciale, Limitée
Le Ministère Secret - Héros de la République / Edition spéciale, Limitée
ed.limitee Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joann Sfar |
| Illustration | Mathieu Sapin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 05.03.2021 |
| EAN | 9791034758777 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 1034758772 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14266338 |
| EAN | 979-1034758777 |