Game over - Gouzi gouzi gouzi / Edition spéciale (Opé été 2021)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Midam |
| Auteur | MidamLaurent Noblet |
| Illustration | Adam |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9791034759224 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 1034759221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289460 |
| EAN | 979-1034759224 |