Le Petit Spirou présente... - Mon super Grand Papy / Edition spéciale (Opé été 2021)
Le Petit Spirou présente... - Mon super Grand Papy / Edition spéciale (Opé été 2021)
Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tome |
| Illustration | Janry |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9791034759286 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1034759280 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289466 |
| EAN | 979-1034759286 |