Lucky Luke - À l'ombre des derricks / Edition spéciale (Opé été 2021)
Caractéristiques techniques
| Auteur | René Goscinny |
| Illustration | Morris |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9791034759330 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 1034759337 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,70 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 20cm x 30cm |
| SKU | 14289470 |
| EAN | 979-1034759330 |