Lady S - Na Zdorovié, Shaniouchka ! / Edition spéciale (Opé été 2021)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Van Hamme |
| Illustration | Philippe Aymond |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9791034759378 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 103475937X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,80 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289474 |
| EAN | 979-1034759378 |