Rose - Récit complet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Denis LapièreÉmilie Alibert |
| Illustration | Valérie Vernay |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9791034759460 |
| Poids | 0,9280kg |
| ISBN | 1034759469 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 22,00 x 30,00 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14312977 |
| EAN | 979-1034759460 |