Nelson - Montre l'exemple / Edition spéciale (Petit format)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bertschy |
| Auteur | Bertschy |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Nelson |
| EAN | 9791034759477 |
| Poids | 0,2600kg |
| ISBN | 1034759477 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 16,10 x 20,10 x 1,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 16cm x 20cm |
| SKU | 14313330 |
| EAN | 979-1034759477 |