Nelson - Sauve la planète / Edition spéciale (Petit format)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Bertschy |
| Auteur | Bertschy |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 11.06.2021 |
| Collection | Nelson |
| EAN | 9791034759484 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1034759485 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 16,00 x 19,90 x 2,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 16cm x 19cm |
| SKU | 14313331 |
| EAN | 979-1034759484 |